Звоните сейчас: (831) 423-55-64

1
2

Новости компании

Новости компании (3)

Новости компании

02
Фев

Сопла для лазера

Оцените материал
Автор
Опубликовано в Новости компании
Прочитано 3282

Одним из факторов, влияющих на качество резки,  является качество установленного сопла. Оно играет две основных роли: защищает фокусирующую линзу от брызг расплавленного металла и изменяет течение вспомогательного газа с диффузного типа на течение направленное точно в область реза. Важную роль играет центровка выходного отверстия сопла относительно лазерного луча. При идеальной центровке выходного отверстия сопла   качество реза будет максимально хорошим. 

Наша компания предлагает сопла для лазеров Amada производства мировых изготовителей. Высокое качество и низкая цена позволяют снижать стоимость эксплуатации лазера, что сказывается на себестоимости изготовливаемой (выпускаемой) продукции.

02
Фев

Расходные материалы для гидравлики

Оцените материал
Автор
Опубликовано в Новости компании
Прочитано 2903

При техническом обслуживании листогибов и координатно-револьверных прессов Amada возникает вопрос где брать расходные материалы, такие как: масляные фильтры, воздушные фильтры, уплотнительные кольца и т.д. В связи с нестабильной экономической ситуацией и выросшим курсом валют, стоимость оригинальных расходных материалов существенно выросла. В связи с этим мы предлагаем аналоги расходных материалов для листогибов и координатно-револьверных прессов производства мировых производителей, таких как PALL, Parker, Hydac и пр. Использование аналогов оригинальных расходников существенно снижает стоимость эксплуатации, что является неплохим подспорьем в текущей ситуации. 

02
Фев

Оптика для лазеров Amada

Оцените материал
Автор
Опубликовано в Новости компании
Прочитано 2973

Наша компания предлагает аналоги оригинальных линз и зеркал для лазеров Amada. Установка аналогичной оптики от брендовых зарубежных производителей позволяет снизить стоимость эксплуатации лазера на 30-40% без потери качества резки и уменьшения срока службы оборудования.

Выбор профессионалов

Бесплатная доставка!!!

При заказе от 30.000 рублей!

Альтернативные запчасти от мировых производителей - отличный способ сэкономить!